Вопросы по IPTV

Интерактивное ТВ — выбор для каждого, праздник для всей семьи!

Модератор: Сотрудник Ростелеком

Re: Вопросы по IPTV

Сообщение vio2 » 14 авг 2013, 12:55

Добрый день! Примерно, полтора года назад я подключился к интерактивному ТВ. Тогда же мне выдали модем в аренду. Сейчас я приобрел новый модем и использую его. Скажите, пожалуйста, возможно ли отказаться от аренды модема, сдав его обратно?
vio2
Мимо проходил

Сообщение support » 14 авг 2013, 13:32

vio2 писал(а):Добрый день! Примерно, полтора года назад я подключился к интерактивному ТВ. Тогда же мне выдали модем в аренду. Сейчас я приобрел новый модем и использую его. Скажите, пожалуйста, возможно ли отказаться от аренды модема, сдав его обратно?

Конечно.
Уважаемые пользователи! Будьте так любезны и напишите у себя в подписи номер договора или телефон.
support
Ветеран

Сообщение spiker » 17 сен 2013, 22:04

Добрый день!
Можно ли приобрести пульт приставки YUXING?
Если да, то где и сколько он стоит?
spiker
Мимо проходил

Сообщение support » 18 сен 2013, 08:24

spiker писал(а):Добрый день!
Можно ли приобрести пульт приставки YUXING?
Если да, то где и сколько он стоит?

Здравствуйте! Лучшим вариантом будет поменять приставку целиком, со всеми ее составляющими. Т.к. с данными приставками, при обновлении прошивки, зачастую возникают проблемы.
P.S. а что случилось со старым пультом? :)
Уважаемые пользователи! Будьте так любезны и напишите у себя в подписи номер договора или телефон.
support
Ветеран

Сообщение goryn » 26 ноя 2013, 15:45

Уже спрашивал в начале года, может сейчас что изменилось: возможно мне подключить IPTV, может появилась техническая возможность по моему адресу? Прошу уважаемую поддержку уточнить этот вопрос! :-)
Договор №731643
goryn
Пользователь

Сообщение support » 28 ноя 2013, 12:52

goryn писал(а):Уже спрашивал в начале года, может сейчас что изменилось: возможно мне подключить IPTV, может появилась техническая возможность по моему адресу? Прошу уважаемую поддержку уточнить этот вопрос! :-)

Нужно подать заявку через абонентский отдел. Тех. возможность есть.
support
Ветеран

Сообщение Marvel » 04 янв 2014, 19:43

Всем добрый вечер! Сегодня подключил "Аmedia premium hd" тот, который за 99 рублей в месяц, хотел спросить: на данном канале действительно нет возможности "управления просмотром", ну, там ставить на паузу, смотреть прошедшие программы, как на всех других каналах? Заранее спасибо за ответ.
И еще - почему "Аmedia premium hd" так плохо показывает?
Договор 700879
Marvel
Мимо проходил

Сообщение N. Rekesheva RTC » 17 янв 2014, 15:07

Marvel писал(а):Всем добрый вечер! Сегодня подключил "Аmedia premium hd" тот, который за 99 рублей в месяц, хотел спросить: на данном канале действительно нет возможности "управления просмотром", ну, там ставить на паузу, смотреть прошедшие программы, как на всех других каналах? Заранее спасибо за ответ.
И еще - почему "Аmedia premium hd" так плохо показывает?

Начальник отдела маркетинга:

В настоящее время, действительно, на данном телеканале нет возможности предоставления услуги «Управление просмотром».
Так же сообщаем Вам, что на телеканале «Amedia Premium HD» проводятся технические работы, из за этого возможны некоторые проблемы с качеством. В ближайшее время работы завершатся и качество трансляции улучшится.
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
N. Rekesheva RTC
Ветеран

Сообщение spiker » 04 май 2014, 15:10

Добрый день! Последнее время канал НТВ постоянно "заикается". Проблема общая?
spiker
Мимо проходил

Пред.

Вернуться в Интерактивное ТВ