"Код активизации: Олимпиада"

Конкурс на лучший месседж

Варианты голосования (напоминаю что вы можете единовременно проголосовать за 3-х участников)

1. Екатерина555
0
Голосов нет
2. Elena
7
18%
3. Сергей76
3
8%
4. Netochka
4
10%
5. Илья83
2
5%
6. Jcoding
13
33%
7. Saneck
10
25%
8. Екатерина 83
1
3%
9. св.ур
0
Голосов нет

Всего голосов : 40

Re: "Код активизации: Олимпиада"

Сообщение Jcoding » 04 сен 2012, 11:09

Олимпиада Сочи
Будем бороться что есть мочи
Копья кидать молот бросать
Будем за наших переживать
Русский народ издавна сильный
А на своей земле - непобедимый!
Спорт для здоровья и крепкости духа
Россия вперед , ни пера и не пуха!
Jcoding
Мимо проходил

Re: "Код активизации: Олимпиада"

Сообщение Saneck » 19 сен 2012, 15:03

Я активизировался настолько, что не могу усидеть на месте. Я от напряжения даже гудеть стал как высоковольтный трансформатор. И мне пришла в голову мысль, что акции, проводимые Ростелекомом в части продвижения Олимпийских идеалов, могли бы и должны давать более осязаемую помощь обществу. Посмотрите вокруг – социально-экономическая обстановка в регионе не идеальна. Есть к чему стремиться. Нужен экшен. Я придумал новую акцию – «Ударим кёрлингом по бездорожью» (месседж). Формат таков: во время проведения зимних Олимпийских игр сотрудники Ростелеком расчищают каток на реке Кутум и вызывают на бой Администрацию области. Проигравшая сторона ремонтирует дороги в области. Судейство осуществляют рядовые участники форума Ростелеком. Ход встречи можно транслировать посредством интерактивного телевидения Дизель-тв. Подобные встречи необходимо провести по всей России. В результате имеем хорошие дороги, настроение и активизируем массы на здоровый образ жизни. :)
Saneck
Пользователь

Пред.

Вернуться в "КОД АКТИВИЗАЦИИ:ОЛИМПИАДА"